Календарь 2008

Каждый новый год мы выпускаем календари и сувениры, пытаясь максимально отойти от стандартных промо штампов и создать не только рекламную, но и приятную, полезную продукцию.

Поскольку одним из основных видов деятельности нашей компании является декларирование грузов и тесное общение с таможней, в качестве, символа этого года мы выбрали богомола. Во-первых, это крупное сильное и хищное насекомое зеленого цвета (цвета таможни), а во-вторых, богомол известен тем, что может несколько часов сидеть в удобном для охоты месте, в готовности мгновенно схватить любое проходящее или внезапно появившееся неподалеку насекомое. Так и наша компания, способна как на долгие юридические тяжбы с таможней, так и на резкий рывок в случае благоприятной возможности.

Надеемся, что философские макросъемки разной живности позволят расслабится в трудные минуты будущего года, а философский подтекст и буддийское спокойствие богомола позволит принимать взвешенные и разумные решения.

© 2015 ООО "Невское Брокерское Агентство" - таможенное оформление, декларирование и экспедирование товаров. Карта сайта.