Объединение с D&A Logistics

Во внешне-экономической деятельности для клиента, в цепочке производитель-потребитель существуют как минимум два важных звена, а именно: экспедирование и декларирование груза. При этом зачастую, клиент вынужден иметь дело с двумя разными компаниями, предоставляющими соответствующие услуги, а следовательно, тратить время и ресурсы на согласование доставки груза в порт международным экспедитором, передачи документов от экспедиторов таможенному брокеру, от таможенного брокера уже внутреннему экспедитору.

Естественно, что подобная ситуация не могла остаться без внимания и в начале 2005 года Дмитрий Сбруев и Андрей Герцен пришли к решению организовать на базе уже существующих компаний два предприятия способных минимизировать издержки клиента, посредством скоординированности действий по обслуживанию одного и того же груза.

После небольшой внутренней реорганизации и согласования всех юридических аспектов, между компаниями ООО “Невское Брокерское Агентство” и ООО “Ди энд Эй Логистика” (www.dalogistics.ru) заключено долгосрочное партнерское соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Надеемся, что это слияние упрочит наши позиции на рынке внешне-экономической деятельности и позволит предоставить нашим существующим и будущим клиентам сервис повышенного уровня.

НБА
D&A Logistics

© 2015 ООО "Невское Брокерское Агентство" - таможенное оформление, декларирование и экспедирование товаров. Карта сайта.